KONTAKT

 

VFV GmbH - DER SACHPOOL
Karlsbader Str. 4
08340 Schwarzenberg

T 03774 1500-0
F 03774 1500-11
E post@sachpool.de


Kontaktformular

Telefonische Kontaktzeiten:
Montag - Donnerstag:
08:00 Uhr | 12:00 Uhr
13:00 Uhr | 16:00 Uhr

Freitag:
08:00 Uhr | 12:00 Uhr
kontakt presse
   
Ansprechpartner im SACHPOOL




 GESCHÄFTSFÜHRUNG / SEKRETARIAT

 
R. André Klotz   Herr R. André Klotz
Geschäftsführer

E a.klotz@sachpool.de
T 03774 1500-0
F 03774 1500-11
spacer-weiss Antje Thalheim   Frau Antje Thalheim
Sekretärin

E a.thalheim@sachpool.de
T 03774 1500-10
F 03774 1500-8 10
 
 spacer-weiss              
ma-hun trauer   Herr Chris Hunger

Wir werden Dich nie vergessen!

26.04.2019


  Andreas Gander   Herr Andreas Gander
Gesellschafter

E a.gander@sachpool.de
T 07554 9897-00
F 07554 9892-90
 
               

 MAKLERBETREUUNG

  
Michal Böl   Herr Michael Böl
Technik

E michael.boel@sachpool.de
T 03774 1500-38
F 03774 1500-8 38
  Cyrill Uhle   Herr Cyrill Uhle
Technik

E c.uhle@sachpool.de
T 03774 1500-23
F 03774 1500-8 23
 
               
Cindy Henze   Frau Cindy Henze
Marketing / Veranstaltungen

E c.henze@sachpool.de
T 03774 1500-18
F 03774 1500-8 18
  Jürgen Wichert   Herr Jürgen Wichert
Gewerbeversicherung

E j.wichert@sachpool.de
T 03774 1500-40
F 03774 1500-8 40
 
               
Ulrike Guderle   Frau Ulrike Guderle
Marketing / Veranstaltungen

E u.guderle@sachpool.de
T 03774 1500-37
F 03774 1500-8 37
         
               

 DATENSCHUTZ / REVISION

               
Tina Koch   Frau Tina Koch
Datenschutzbeauftragte

E t.koch@sachpool.de
T 03774 1500-19
F 03774 1500-8 19
  Manuela Böl   Frau Manuela Böl
Datenschutzbeauftragte

E m.boel@sachpool.de
T 03774 1500-28
F 03774 1500-8 28
 
               
Michelle Klotz   Frau Michelle Klotz
Revision

E m.klotz@sachpool.de
T 03774 1500-26
F 03774 1500-8 26
         
               

 BUCHHALTUNG

               
Mandy Lein   Frau Mandy Lein
Buchhaltung

E m.lein@sachpool.de
T 03774 1500-36
F 03774 1500-8 36
         
               

 EMPFANG

  
Heike Klecha   Frau Heike Klecha
Poststelle/ Telefonzentrale

E h.klecha@sachpool.de
T 03774 1500-29
F 03774 1500-8 29
  Isabell Wendler   Frau Isabell Wendler
Poststelle/ Telefonzentrale

E i.wendler@sachpool.de
T 03774 1500-0
F 03774 1500-11
 
               
Petra Schönfelder   Frau Petra Schönfelder
Poststelle/ Telefonzentrale

E p.schoenfelder@sachpool.de
T 03774 1500-32
F 03774 1500-8 32
         
               

 BESTANDSÜBERTRAGUNG / COURTAGE

  
Cathleen Frank   Frau Cathleen Frank
Provision / BUE

E c.frank@sachpool.de
T 03774 1500-17
F 03774 1500-8 17
  Madlen Wendler   Frau Madlen Fichtner
Provision / BUE

E m.fichtner@sachpool.de
T 03774 1500-35
F 03774 1500-8 35
 
               
Manuela Böl   Frau Manuela Böl
Provision / BUE

E m.boel@sachpool.de
T 03774 1500-28
F 03774 1500-8 28
         
               

  ORGA

             
               
Maria Raider   Frau Maria Raider
Orga-Sachbearbeiterin /
Weiterbildung

E m.raider@sachpool.de
T 03774 1500-34
F 03774 1500-8 34
         
               

  ANTRAG / VERTRAG / SCHADEN

  
Claudia Frölich   Frau Claudia Frölich
Teamleiterin

E c.froelich@sachpool.de
T 03774 1500-21
F 03774 1500-8 21
  Christin Müller   Frau Christin Hahn
Schadenabteilung

E c.hahn@sachpool.de
T 03774 1500-14
F 03774 1500-8 14
 
               
Simone Lauckner   Frau Simone Lauckner
Antragsabteilung

E s.lauckner@sachpool.de
T 03774 1500-15
F 03774 1500-8 15
  Susann Scholz   Frau Susann Scholz
Antragsabteilung

E s.scholz@sachpool.de
T 03774 1500-25
F 03774 1500-8 25
 
               
Adrienne Szelig   Frau Adrienne Szelig
Vertragsabteilung

E a.szelig@sachpool.de
T 03774 1500-27
F 03774 1500-8 27
  Christian Koch   Herr Christian Koch
UnfallTarif24 / HausratTarif24

E c.koch@sachpool.de
T 03774 1500-13
F 03774 1500-8 13
 
               
Andrea Friedrich   Frau Andrea Friedrich
UnfallTarif24 / HausratTarif24

E a.friedrich@sachpool.de
T 03774 1500-41
F 03774 1500-8 41
  Sandy Wolf   Frau Sandy Wolf
UnfallTarif24 / HausratTarif24

E s.wolf@sachpool.de
T 03774 1500-31
F 03774 1500-8 31
 





DER SACHPOOL | 1995 - 2019

Zurück zur Startseite